Новый дилерский центр Seat в Краснодаре

12 ноября 2013

В начале ноября компания «Тринити» организовала мероприятие, посвященное торжественному открытию официального дилерского центра SEAT в Краснодаре. Гости вечера познакомились с автомобилями испанского бренда и окунулись в атмосферу солнечной Барселоны.

Пространство дилерского центра «Тринити» было разделено на несколько тематических зон и сочетало в себе экспрессивность, собранность и любовь к творческому многообразию. Под ритмы фламенко всем желающим было предложено поучаствовать в создании инсталляции.

Салон «Тринити» стал первым официальным дилерским центром SEAT в Краснодаре. В шоу-руме площадью 389 кв.м. представлен весьяркий модельный ряд марки, который отличается неординарным дизайном и передовыми технологическими разработками: от миниатюрной Ibiza и заряженного Leon до комфортного минивэна SEAT Alhambra.

Сервисная зона центра располагает самым современным оборудованием и соответствует высоким стандартам SEAT. В салоне «Тринити» также можно провести полную диагностику автомобилей, за качеством выполнения которой следят технические специалисты.

Клиенты дилерского центра, могут воспользоваться программой «SEAT Assistance», которая предоставляет владельцам автомобилей SEAT бесплатную техническую помощь и другие услуги в течение всего гарантийного срока.

Дилерский центр SEAT «Тринити» расположен по адресу: город Краснодар, ул. Старокубанская,122/1.

Читайте также