Chrysler отмечают тридцатилетний рубеж Caravan и Voyager

19 ноября 2013

Они были известны под многими именами: Chrysler Town Country, Dodge Caravan, Plymouth Voyager, Chrysler, Lancia Voyager, Volkswagen Routan, Ram Cargo Van, Chrysler Voyager цена на сегодняшний день, заходите и узнавайте. В итоге, можно сказать, что минивэны от Chrysler имели хорошую позицию в своем сегменте в течение 30 лет. На самом деле, как говорят Chrysler, с 1983 года компания продала 13 миллионов минивэнов, основная доля продаж пришла на Chrysler Town Country и Dodge Grand Caravan, которая составила почти половину всех проданных минивэнов в США в прошлом году. Таким образом, чтобы отметить этот тридцатилетний рубеж, автопроизводитель из Ауберн Хиллс объявил о выпуске пары новых автомобилей специального издания.

Chrysler Town Country 30th Anniversary Edition 2014 с отделкой Touring-L включает в себя такие специальные штрихи, как 17-дюймовые колеса, уникальные идентификационные знаки, краска цвета Granite Crystal Pearl и интерьер, украшенный черной кожей Alcantara и Nappa, а отделка салона сделана в цвет черного фортепьяно.

Тем временем, Dodge Grand Caravan 30th Anniversary Edition 2014 будет выпускаться с отделками SE и SXT. В автомобиль были добавлены 17-дюймовые легкосплавные диски, а также окрашенные в цвет кузова зеркала и интерьер с серебряной строчкой, отделкой цвета черного фортепиано, и конечно, идентификационные знаки.

Обе версии работают на 3,6-литровом двигателе Pentastar V6 с 283 лошадиными силами и шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Читайте также