5 автоприложений для смартфонов

19 ноября 2013

Компания Reactive Phone, разработчик программ для мобильных устройств, объявила о достижении планки в 2 млн. активных пользователей своего приложения «Штрафы ПДД». Мы выяснили, какие еще популярные приложения могут облегчить жизнь автомобилистам.

Штрафы ПДД

Приложение доступно для бесплатного скачивания с 2009 года, и за это время вышло на всех современных платформах, включая iOS и Android, а общее число установок превысило 3,5 миллиона. Столь высокое внимание аудитории обусловлено множеством факторов. Удобный интерфейс, интеллектуальная система поиска и всегда актуальная информация сделали приложение незаменимым для автовладельцев. «Штрафы ПДД» содержит всю необходимую информацию, касающуюся дорожных знаков, разметки, правил дорожного движения и штрафов за их нарушение.

Экзамен ПДД

Еще одно популярное приложение, которое будет незаменимо, если  предстоит сдать экзамен в ГИБДД. Тренироваться возможно в любом удобном месте, в любую секунду свободного времени и в удобном для себя темпе. Данное приложение в своей подготовке к сдаче прав уже попробовали около 1 миллиона людей, заменив им архаичные книжки с билетами.

MosParking

Столичные автомобилисты теперь могут найти парковку через специальное приложение, разработанное для iPhone. Программа показывает расположение 560 легальных парковок по всему городу, может найти ближайшую и проложить к ней маршрут, учитывая график работы паркингов.

Яндекс.Навигатор

Бесплатная навигация с голосовым сопровождением по маршрутам более 250 городов России и Украины. Находите самый быстрый путь с помощью автоматически построенных маршрутов и будьте всегда в курсе, где на вашем пути пробка, ДТП или перекрытие движения. Главным отличием «Яндекс.Навигатора» заключается в том, что приложение сможет построить маршрут на мобильном устройстве и озвучивать путевые подсказки типа «Поверните через 150 м направо».

Hudway

Навигационное приложение Hudway для смартфонов позволяет водителю сосредоточиться на управлении автомобилем, не отрывать взгляд от дороги и всегда держать руки на руле. Приложение проецирует навигационные подсказки непосредственно на лобовое стекло. Кроме проекции дороги, программа предоставляет дополнительную информацию — текущую скорость и расстояние до следующего опасного поворота, где следует быть внимательным и снизить скорость.

На заметку: если у вас еще нет смартфона, то заходите в магазин мобильной техники http://apple-iphones.ru/, которые предлагает большой выбор продукции Apple. В каталоге представлены последние модели популярных смартфонов. Вы давно мечтали купить iphone 5s или айфон 5с купить? именно сейчас на всю продукцию снижены цены, успевайте за покупками!

Читайте также