Новые шины выпустила Bridgestone

26 ноября 2013

Американское отделение грузовых шин Bridgestone представило шины Bridgestone V-Steel Super Deep Rock (VSDR) для сложных условий эксплуатации в горнодобывающей отрасли и индустрии по утилизации отходов.

Новые шины обладают радиальной конструкцией, улучшенным дизайном и увеличенным объемом протектора для повышения ресурсы. Шины предназначены для погрузчиков и бульдозеров и доступны в размере 20.5R25.1 с двумя различными индексами прочности. Шины с индексом * разработаны для использования на скалистых поверхностях в открытых карьерах и на асфальтовых покрытиях (для отрасли по утилизации отходов), а с индексом ** - для эксплуатации под землей.

Как отмечает производитель, многослойные стальные брекеры и уникальная форма шины помогает защищать протектор и боковины от порезов, а увеличенная глубина протектора повышает устойчивость к повреждениям в течение более длительного времени.

«Отзывы наших клиентов мотивируют нас создавать более качественные «умные» шины, отвечающие требованиям конечного пользователя, и наши новые премиум-шины VSDR – результат этого процесса, - заявил Берт Джонс (Bert Jones), менеджер по маркетингу отделения грузовых, восстановленных и OTR-шин Bridgestone. – Мы взяли наши популярные радиальные шины V-Steel D-Lug (VSDL) и повысили износоустойчивость их протектора. По сравнению с VSDL долговечность новых шин стала выше на 6%».

В скором времени новые шины для погрузчиков и бульдозеров, вы сможете приобрести в магазине spezshina.ru. Сейчас в каталоге магазина спецшин представлено огромное количество шин премиум качества и моделей от самых надежных производителей. Отметим, что помимо широкого выбора и высокого качества, на шины для погрузчиков цены для потребителя очень привлекательны! Заходите на сайт магазина, и ознакамливайтесь с каталогом.

Читайте также