Грязевые шины для внедорожников от магазина extremetyre.ru

28 ноября 2013

В последние годы джипы пользуются особенной популярностью, и существует множество видов резины для этих автомобилей. Если владелец внедорожника использует его полноценно, то есть ездит не только по дорогам с асфальтированным или бетонным покрытием, но и по труднопроходимой местности, то ему не помешает купить шины грязевые — резину, которую можно использовать в любое время года.

Хотите приобрести новые грязевые шины для своего автомобиля? Магазин http://extremetyre.ru/ предлагает ассортимент грязевых шин и дисков для внедорожников и джипов.

Грязевые шины для внедорожников подразделяются на три категории.

1. Грязевые шины с маркировкой H/T предназначены для редких поездок по бездорожью.

2. Вседорожная резина (A/T) пригодна для эксплуатации на всех видах дорог. Шины способны преодолевать препятствия, но при этом показывают хорошие показатели на асфальтированных шоссе. Они отличаются глубоким рисунком протектора, невысоким уровнем шума и уверенно держат дорогу.

3. Грязевые шины с символами M/T рекомендуется использовать только на бездорожье. При передвижении на трассах они сильно шумят и быстро изнашиваются. Но при этом способны без труда преодолевать различные препятствия.

Какие лучше купить грязевые шины? Однозначного ответа нет. Многие автовладельцы предпочитают резину Bf Goodrich или производства Simex Jungle. На них практически невозможно где-либо застрять и, какой бы ни была поверхность дороги, они обеспечат надежное сцепление и отменную устойчивость. Впрочем, эти черты присущи и другим производителям резины для внедорожников. Не менее популярна резина Mickey Thompson Baja Mtz.

И все же, подбирая грязевую резину для внедорожника, независимо от названия компании-производителя, следует обратить внимание на маркировку, с тем, чтобы выбор был оптимальным, и поездки — доставляли удовольствие.

Магазин http://extremetyre.ru/, в свою очередь, заботится о том, чтобы покупатели получили качественный товар. Цены на продаваемую продукцию приемлемы. Если вы не знаете, какие шины на внедорожник вам нужны, консультанты магазина подскажут, какую модель стоит купить.

Читайте также

    Toyota выделяет миллиард долларов на развитие искусственного интеллекта и робототехники

    Toyota инвестирует один миллиард долларов в создание научно-производственной компании Toyota Research Institute Inc. (TRI), которая будет заниматься разработками в области искусственного интеллекта и робототехники. Инвестиции планируется осуществить в ближайшие пять лет, а штаб-квартиру новой компании разместят в Кремниевой долине. Свою деятельность TRI начнет в январе 2016 года.


    Число пользователей платных парковок в Красноярске превысило четыре тысячи

    Количество абонентов в системе «Платные парковки» в Красноярске превысило четырехтысячную отметку. На сегодняшний день услугой платного паркинга в центре города стабильно пользуются 4440 человек. Накануне по сложившийся уже традиции «юбилейному» пользователю в качестве поощрения вручили сертификат на услуги сети автомоечных комплексов. Также бонусы получили самые активные абоненты, сообщил сегодня пресс-центр мэрии.


    Daimler AG подтвердил переговоры с правительством России о строительстве завода

    Ранее сообщалось, что Минпромторг России предварительно одобрил проект контракта Daimler AG по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz.


    В Екатеринбурге уменьшилось падение продаж новых автомобилей

    В июле авторынок Екатеринбурга сократил динамику падения — продажи просели не на уже привычные 40-55%, а только на 37%. Бренды, которые провалили начало года, постепенно начинают улучшать свои позиции. Об этом сообщает издание «Деловой квартал» со ссылкой на агентство «Auto-Dealer-Екатеринбург».