Преимущества системы контроля транспорта

29 ноября 2013

У вас есть собственная компания и по роду деятельности вы время от времени нанимаете грузовые автомобили, или же вы пользуетесь услугами водителей со своим вместительным автотранспортом ежедневно, но при этом вам кажется, что вы, откровенно говоря, переплачиваете за бензин? Не стоит волноваться. Эта проблема волнует не только вас и именно поэтому ученые уже успели изобрести способ контролировать поездки.

Все что вам для этого необходимо – это установить специальные датчики, которые будут позволять производить полный мониторинг транспортных средств. Системы контроля транспорта позволяют осуществлять контроль практически на любом расстоянии.

На самом деле это очень удобно, ведь вам не придется больше верить на слово водителям и выдавать на бензин большем, чем реально расходуется за день. А это в свою очередь положительно скажется на вашем бюджете.

Также вы сможете четко отслеживать маршрут, который выполняется водителем. Использует ли он машину в рабочее время в собственных целях и действительно ли он перерабатывает несколько раз в неделю, за что в свою очередь требует у вас доплаты.

И самое главное. Пользуюсь системой мониторинга автотранспорта, вы сможете отбить все капиталовложения за весьма короткий срок. Это не только экономно на первых месяцах использования, но и в дальнейшем будет приносить вам массу плюсов. И вы всегда вы можете работать только с честными водителями, которым при необходимости можно будет доверить и весьма дорогой груз.

Читайте также