UAZ представляет Patriot в спецверсии Arctic

9 декабря 2013

Ульяновский автозавод выпустил очередную спецсерию внедорожника Patriot: автомобиль, окрашиваемый в эксклюзивный цвет «Снежная королева» на основе серебристого металлика, получил наименование Arctic.

Спецсерия Patriot Arctic создана на базе топ-комплектации Limited и отличается от нее, помимо цвета кузова, эксклюзивными легкосплавными 16-дюймовыми колесными дисками, а также наличием штатно установленного предпускового автономного подогревателя Eberspecher HYDRONIC мощностью 5 кВт.

В списке оборудования значатся такие опции, как электростеклоподъемники передних и задних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом, светодиодные дневные ходовые огни, парктроник, кондиционер и 2 DIN магнитола с 4 динамиками. Также Patriot Arctic оснащен «зимним пакетом», включающим электрообогрев лобового стекла, подогрев передних и задних сидений, дополнительный отопитель для задней части салона и аккумулятор повышенной емкости.

Patriot Arctic доступен только с 2,7-литровым бензиновым двигателем (128 л.с.). Стоимость такого внедорожника составляет 725 000 руб., что на 56 тысяч дороже версии Limited.

Читайте также