LOVE IN MOTION

5 ноября 2012

В Москве, в жизни бренда Оpel произошло два значительных события: состоялась презентация нового Opel Astra GTC, а также состоялся закрытый предпремьерный показ фильма «Astra, I love you».

Эти два события были очень долгожданными, поскольку это результаты непростого и значительного творческого пути, каждое по своему, одно в автомобилестроении, другое в киноиндустрии.

Первая премьера- это официальный предпоказ фильма «Astra, I love you», уникальный кинопроект и удивительный творческий эксперимент который прошел под чутким руководством Владимира Хотиненко, народного артиста России.

В основу проекта было положено создание девяти короткометражных фильмов о любви и жизни в большом городе, сняты в различных жанрах, однако связаны одной темой, наконец-то, был представлен вниманию зрителей на закрытом показе. Герои коротких историй встречаются, ссорятся, мирятся, любят друг друга и работают над собой, мечтают и отдыхают. Кроме сюжетной линии в короткометражках есть и реклама, как самого бренда, так и спонсоров и партнеров. Например, в одном из фильмов все началось с аренды легкового автомобиля без водителя (здесь была реклама одной из самых популярных контор по прокату авто в Европе),  а закончилось романтической встречей.

Второй не менее важной премьерой была презентация нового авто Astra GTC, который также стал итогом долгого, тернистого пути, однако уже не кинематографистов, а инженеров и дизайнеров Opel. Новая модель стала сексуальной и яркой премьерой Международного франкфуртского автосалона.

«Драйв, творчество и новаторство- это неотъемлемые части философской позиции кампании Opel, именно поэтому не стоит удивляться, что сегодня Opel презентует две такие разные и в тоже время такие близкие по духу премьеры,- рассказывает Ив Ле Форсонне.- Нам есть чем порадовать и удивить российских покупателей и зрителей. «Astra, I Love You»- поистине творческий, креативный кинематографический шедевр, а Opel Astra GTC- это выдающийся, яркий и ни с чем несравнимый автомобиль, который с первого взгляда может покорить любого своим дизайном и техническими характеристиками. Я очень надеюсь, что две наши сегодняшние премьеры придутся по душе российским автолюбителям, которые могут по достоинству оценить стиль и оригинальный дух инноваций и творчества».

Читайте также