Honda покажет в Токио новые тюнинг-версии своих автомобилей и мотоциклов

26 декабря 2013

Широкой экспозицией выступит компания Honda на ежегодной выставке автомобильного тюнинга в Токио, которая пройдет с 10 по 12 января следующего года.

Автомобильная часть экспозиции будет сосредоточена вокруг тюнинг-версий последних новинок. Так, новый кроссовер Vezel предстанет сразу в двух вариантах — от компаний Modulo и Mugen. Также Honda покажет необычную интерпретацию линейки субкомпактных моделей N-серии, включая N-WGN, N-ONE и N-BOX +. Некоторые автомобили будут продемонстрированы с фирменными аксессуарами. Среди этих моделей — Fit Special Customize, Mugen Fit RS, Mugen Odyssey Absolute.

Также интерес вызывают гоночные модели — триумфаторы этого года. Гибридное спорт-купе Honda CR-Z GT принесло компании победу в зачете пилотов и команд на японском чемпионате Super GT в классе GT300. Пилот гоночного болида Honda SF13 стал первым в чемпионате Super Formula. А вот гоночный вариант Honda N-ONE для монокубка, стартующего в 2014 году, мы увидим впервые.

Основными шоу-стопперами экспозиции мотоциклов Honda станут новый Goldwing F6C, уже показанный в Токио в ноябре, CBR1000RR SP, серия молодежных мини-байков Grom в стиле Ninja Turtles, а также гоночный байк RC213V, с которым Honda победила в чемпионате MotoGP в этом году.

Читайте также