Индийцы превратили Ford EcoSport в премиум-кроссовер

27 декабря 2013

Индийская компания DC Design представила вариант комплексного тюнинга компактного кроссовера Ford EcoSport. Тюнинг включает изменение не только внешнего дизайна, но и интерьера автомобиля.

Одно из наиболее характерных отличий данной версии от серийной проявляется в передней светотехнике. Фары стали круглыми и «переехали» на боковые части бампера, а традиционные места для световых приборов заняли светодиодные дневные ходовые огни и указатели поворотов. Передний бампер включает подчеркнуто крупный воздухозаборник. Но вот о том, как выглядит задний бампер и в целом задняя часть доработанного кроссовера, пока приходится лишь догадываться: фото этой части кузова тюнинг-специалисты не представили.

Салон выполнен в единой светлой цветовой гамме. Его ключевое отличие — посадочная формула «2+2», при которой задний диван разделен массивным тоннелем пола. Пассажирам второго ряда предлагаются вещевые ящики, климатическая система, мультимедиа с двумя большими LCD-мониторами, сиденья с наклонными спинками и электроприводами. Дополнительный элемент комфорта выражается в возможности складывания спинки переднего пассажирского сиденья, что позволяет заднему пассажиру вытянуть ноги. Также в салоне появились новый большой дисплей на центральной консоли и подсветка, которую сидящие внутри могут менять по своему настроению.

Цену доработок Ford EcoSport в индийской компании пока не называют.

Читайте также