Acura объявила цены на кроссоверы MDX и RDX

10 января 2014
9 января, 17:25

Acura объявила рублевые цены на кроссоверы MDX и RDX. Семиместный кроссовер MDX на российском рынке будет предлагаться в двух комплектациях – Techno и Advance. Стоимость автомобиля составит 2 499 000 и 2 799 000 рублей соответственно. Компактный кроссовер Acura RDX будет предлагаться в единственной комплектации Techno по цене от 2 199 000 рублей.

  • Полукровка. Тест-драйв Acura MDX
В минимальной комплектации модель MDX оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Также в данной комплектации MDX оборудован мультифункциональным рулевым колесом с функциями управления аудио, телефоном, круиз-контролем, трехзонным автоматическим климат-контролем, электрорегулировкой кресла водителя в десяти направлениях, подогревом передних и задних кресел, двухпозиционной поясничной поддержкой кресла водителя с электроприводом и электрорегулировкой руля по высоте и вылету с функцией памяти.


В версии Advance кроссовер дополнительно получит камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, отделку кресел перфорированной натуральной кожей, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева, солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX.

Кроссовер Acura RDX в безальтернативной комплектации оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.


Читайте также

    Скоро Весна. Выгодный шиномонтаж

    Не за горами конец зиме и стоит заранее задуматься о том, что нужно будет менять колёса на вашем автомобиле на летние.


    Цены на топливо в Крыму заморожены на время режима ЧС

    Правительство Крыма и крупнейшие торговцы топливом подписали соглашение об отказе от повышения цен на горючее на время режима чрезвычайной ситуации. Накануне властям полуострова стало известно о значительном повышении цен на топливо из-за недавнего прекращения поставок электроэнергии.


    Mitsubishi переделала кроссовер Outlander в грузовой фургон

    Японская компания Mitsubishi переделала кроссовер Outlander в грузовой фургон Outlander Commercial.


    Авторынок Владивостока. Экспресс-обзор цен на машины в январе 2014 года

    В январе на владивостокском авторынке «Зеленый угол» было холодно, как, впрочем, и в декабре. Но людей немного прибавилось, заметно стали разбирать машины непроходных годов 2002—2005 выпуска (Toyota Corolla Spacio, Toyota Corolla Fielder 2003 г. по 330 000 руб., Toyota Wish 2004 г. по 410 000 руб.), в связи с новыми введениями в таможенном законодательстве (Евро 5), больше таких не привезешь.