Новая Audi TT получит электронную панель приборов

11 января 2014
8 января, 15:23

Audi рассекретила салон TT нового поколения. Главное изменение по сравнению с предшественником – полностью электронная приборная панель. По заявлению производителя, на 12,3-дюймовый экран можно будет выводить карту навигационной системы. В остальном интерьер выполнен в стиле последних моделей Audi. В том числе, он напоминает новое поколение A3.

Ранее сообщалось, что внешность Audi TT претерпит определенные изменения, но не окажется радикально новой. Согласно инсайдерам, автомобиль будет отличаться от текущего поколения более узкой оптикой, новыми фонарями и более массивным капотом.

По данным издания Autoevolution, новинка поступит в продажу, в том числе, и в переднеприводной версии. Такой автомобиль станет самым быстрым представителем своего класса и сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 5,9 секунды.

В настоящее время Audi TT доступно в России в двух кузовах: купе и родстер. Самая доступная версия обойдется в сумму от 1 572 000 рублей. Покупатель получит переднеприводную модель с двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 160 лошадиных сил.

Читайте также