Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel Astra GTC проходит тесты в Китае
В Китае опытным фотошпионам удалось сделать несколько снимков нового Opel Astra GTC предназначенного для внутреннего рынка. Его появление ожидается в начале следующего года и, предположительно, модель также будет импортироваться в другие страны. Старый добрый немецко-американский бренд упорно завоёвывает китайский рынок, поэтому следующей моделью для производства будет Zafira MPV, которая будет запущена в серию в скором времени.
Компанию Opel ожидает жесткое столкновение не только со своими китайскими конкурентами, но и с сестринской компанией Buick, которая выпускает четырех-дверный хэтчбек Buick Excelle XT, однако 3-дверное спортивное купе Astra GTC будет позиционироваться как более престижная, чем Excelle XT.
В добавок, Opel будет вынужден немного изменить планы работы, из-за своего основного конкурента Volkswagen Scirocco, который также ввозится в Китай. Продажи на китайском автомобильном рынке показывают, что покупатели готовы платить за эксклюзивный спортивный автомобиль больше, независимо от его скромного происхождения. Бренд Opel малоизвестен в Китае, поэтому корпорации GM придётся посоревноваться со своим конкурентом, чтобы занять свою нишу на рынке Поднебесной.
Читайте также
Глава Магаданской области попросил Путина поручить Минздраву вместе с Минпромторгом рассмотреть после областных испытаний возможность запуска в серию российского высокопроходимого автомобиля скорой помощи
Ростандарт не обнаружил нарушений у автомобилей концерна Volkswagen по итогам начатой ведомством проверки. Ее детали не уточняются.
17 марта, 17:56 В сети появились фотографии рестайлингового Porsche Cayenne. Автомобиль заметили во время дорожных тестов. Обновленный Cayenne получил незначительные косметические изменения, но ожидается, что линейка моторов подвергнется значительном...
Компания Ford начала продажи кроссовера Explorer 2015 модельного года в России. Ключевым отличием новинки от предшественника является сниженная мощность двух двигателей, с которыми модель предложена на российском рынке.