Американское ателье выпустило тюнинг-пакет для Maybach за 1 млн долларов

21 января 2014

Тюнинг-ателье Night Luxury из американского штата Флорида выпустило пакет доработок для представительского седана Maybach 57S, снятого с производства в 2012 году. Об этом сообщает Worldcarfans.com.

Лимузин получил карбоновый аэродинамический обвес, включающий передний и задний бамперы и диффузор. Многие стандартные детали Maybach, такие как дверные ручки, крышки капота и багажника, а также кожух двигателя и корпусы фильтров, специалисты Night Luxury также выполнили из углеволокна.

Интерьер машины получил множество вставок из карбона. В оснащении автомобиля появились планшетные компьютеры iPad и телевизор Apple TV. Лимузин оснащен трекинг-модулем GPS, видеорегистратором и системой связи с поддержкой стандарта LTE.

Седан обзавелся 24-дюймовыми легкосплавными дисками, покрытие которых стилизовано под карбон. Подвеску автомобиля оснастили электронной системой стабилизации. Maybach также получил светодиодную подсветку днища.

Официальная цена комплекта доработок от Night Luxury пока не названа, но в компании утверждают, что потенциальный покупатель должен располагать суммой около 1 млн долларов.

Читайте также