ПДД Онлайн — новый раздел на Drom.ru для будущих и настоящих водителей

31 января 2014
Дорогие друзья, сегодня Drom.ru рад представить вам первую версию нового раздела «ПДД Онлайн», посвященного сдаче экзаменов и всему, что с этим связано. Мы давно хотели собрать в одном месте экзамен ПДД с дельными комментариями, актуальные таблицы штрафов, справочную информацию для автомобилистов по штрафам и регистрационным действиям, а также сделать каталог автошкол, который придется кстати будущим автолюбителям. И вот первый шаг сделан! Для начинающих

Вот что полезного уже сейчас можно найти в «ПДД Онлайн»:

Экзамен ПДД. Самый настоящий, с таймером, действительными вопросами как в ГИБДД, замером прогресса, работой над ошибками и комментариями экспертов, написанными человеческим языком.

Билеты ПДД. Перед экзаменом неплохо и потренироваться. Мы разбили билеты ПДД на тематические разделы. А также прикрутили к каждому из них разъяснения и обсуждение, чтобы можно было подискутировать по сути вопросов. Ведь в спорах рождается истина.

Текст ПДД, дорожные знаки, дорожная разметка. Учиться, учиться и ещё раз учиться... Последуем этому совету, ведь освежить знание Правил завсегда полезно даже бывалому автомобилисту.

В будущем будет сделано следующее:

Каталог автошкол России. Кто и как готовит водителей сегодня, в какую школу стоит пойти? Многие задавались этими вопросами на заре своей автомобильной жизни. Наш Каталог автошкол с отзывами учеников поможет определиться с правильными выбором.

Каталог инструкторов. Стоит ли записываться на вождение к Александру Сергеевичу? И хорошо ли преподает теорию Лев Николаевич? Об этом новички смогут узнать в рейтинге инструкторов, отзывы о которых будут писать другие их ученики.

— Справочник по штрафам, медкомиссиям и регистрационным действиям в ГИБДД. Знание своих прав и обязанностей — лучшая защита автолюбителя на дороге сегодня.

Для тех, кто уже давно с правами: проверьте свои знания!

Уже имеете права и давно водите машину? А ну-ка, докажите, что вы еще не забыли правила дорожного движения, сдав онлайн-экзамен! При этом каждый зарегистрированный форумчанин, успешно прошедший экзамен, получит в свой профиль награду «Знаток ПДД»! :)

Есть что полезного сказать новичкам по части правил дорожного движения? Приходите в комментарии к билетам и ПДД. Только чур, сильно не флудить и не пугать :)

Приглашаем всех сдать экзамен по ПДД онлайн

P.S. Раздел пока в бета-версии. Специально обученные Чип и Дейл будут ловить баги. Если есть желание приблизить праздник для ребят, то о найденных в разделе ошибках можно писать в комментариях к этой новости. Мы также будем признательны за все толковые пожелания и замечания.

Читайте также