Skoda объявила рублевые цены обновленного Yeti

5 февраля 2014
5 февраля, 10:54

Стали известны рублевые цены обновленного Skoda Yeti. После рестайлинга автомобиль стал дешевле. Теперь Skoda Yeti предлагается в двух версиях – городской и внедорожной, по цене от 729 000 и 739 000 рублей соответственно. Подробные комплектации и цены будут озвучены перед стартом продаж, который запланирован на 8 февраля.

Линейка моторов осталась прежней – кроссовер предлагается с 1,2-литровым, 1,4-литровым и 1,6-литровым бензиновыми турбомоторами мощностью 104 122 и 152 лошадиные силы и с 140-сильным дизельным двигателем.

Главное изменение, которое затронуло внешность автомобиля – это противотуманки. Yeti избавили от больших круглых фар, заменив их на противотуманки классической формы. Что касается интерьера, то он остался практически без изменений за исключением нового рулевого колеса и ряда мелких доработок.

Напомним, дорестайлинговый Skoda Yeti предлагается в России в семи версиях, самая доступная из которых обойдется в 756 000 рублей. За эту сумму покупатель получит кроссовер в начальной комплектации с 1,2-литровым мотором и механической КПП. С максимальным набором опций, дизельным мотором TDI и коробкой DSG приобрести Yeti можно за сумму от 1 149 000 рублей.



Читайте также

    Новый Opel Insignia Country Tourer готов к путешествиям

    Линейка нового Insignia скоро будет пополнена моделью Opel Insignia Country Tourer, мировая премьера которой состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре. В то время как его брат Sports Tourer является эталоном элегантного универсала для семьи и бизнеса, новый Insignia Country Tourer олицетворяет врожденное стремление к приключениям.


    АвтоВАЗ представил двухтопливную Lada Vesta

    8 октября, 11:26 Российская компания АвтоВАЗ представила двухтопливную версию седана Lada Vesta. Автомобиль получил приставку в названии CNG и может работать на бензине и сжатом природном газе. Как сообщает пресс-служба российской компании, в ближайш...


    Авторынки Екатеринбурга. Экспресс-обзор цен на машины в апреле 2014 года

    Как и предполагалось, апрель оказался месяцем оживления на рынке автомобилей с пробегом в Екатеринбурге. Наблюдается некоторый рост продаж.


    Старт продаж новой модели Datsun запланирован на начало 2015 года

    7 октября, 11:36 Старт продаж второй модели Datsun для России – хэтчбека mi-DO запланирован на начало 2015 года. Автомобиль будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 87 лошадиных сил и трансмиссиями на выбор: пятиступенчатой меха...