Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel умерил "аппетит" Astra до гибридного
Линейка силовых установок Opel Astra пополнилась новым дизельным агрегатом семейства CDTI.
Работающий на тяжелом топливе агрегат объемом 1.6 литра имеет мощность 110 л.с. и максимальный крутящий момент 300 Нм. Автомобиль, оснащенный данной силовой установкой, которая состыкована с шестиступенчатой механической коробкой передач, потребляет в комбинированном цикле на 100 км пробега 3,7 л топлива и вырабатывает 97 г/км эмиссии.
Новая модификация Opel Astra "выстреливает" до первой "сотни" ровно за 12 с. и разгоняется до предельной скорость 186 км/ч. Водитель модели Astra, обладающей такими характеристиками, будет чувствовать себя вполне комфортно и на скоростных автомагистралях.
Дизельный двигатель CDTI объемом 1.6 литра будет устанавливаться на хэтчбек, седан и универсал Opel Astra. Знакомство с новой версией модели состоится в начале марта в Женеве, где Opel также покажет Astra OPC Extreme.
Читайте также
Премиальный бренд Lincoln, входящий в состав Ford Motor Company, представил на автосалоне в Пекине концептуальный кроссовер MKX. Автомобиль стал первой премьерой прототипа Lincoln, состоявшейся за пределами США.
Mercedes-Benz официально представил новый лимузин Maybach S-Class на автосалоне в Лос-Анджелесе. Компания позиционирует Майбах в качестве суббренда наряду с Mercedes-AMG.
19 июля, 15:35 С момента своего появления в Москве электропарконы вынесли более 3,5 тыс. постановлений о правонарушениях. В столице первые электрокары, следящие за нарушениями правил парковки, появились в апреле нынешнего года. Об этом сообщает агент...
Компания Ford покажет в Нью-Йорке специальную версию пони-кара Mustang, приуроченную к 50-летнему юбилею модели. Особенная модификация «Мустанга» будет выпущена в количестве 1964 экземпляров — эта цифра совпадает с годом появления автомобиля.