Стали известны цены нового китайского седана FAW Oley

8 февраля 2014
5 февраля, 16:37

Стали известны рублевые цены на китайский седан FAW Oley, продажи которого начнутся в России в мае. Стоимость новинки будет начинаться от 430 000 рублей за автомобиль с МКПП и от 450 000 рублей с АКПП.

Автомобиль будет предложен с 1,6-литровым мотором мощностью 102 лошадиные силы, который может комплектоваться как с 5-ступенчатой механической коробкой передач, так и с 4-ступенчатым «автоматом».

В базовую комплектацию FAW Oley включены фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, системы ABS и EBD, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер и радио с 4 динамиками, CD-плеером и USB-портом.

Поставщиком легковых автомобилей FAW в России является компания «Квингруп». Дилерская сеть, где представлены автомобили марки, насчитывает 89 центров. К концу года их будет более ста. Компания рассчитывает продать не менее 6 500 автомобилей за текущий год.


Читайте также

    Эвакуация в Москве станет платной с 1 июня 2013 года

    Как заявил руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов, Москва определилась с датой введения платной эвакуации в городе. С 1 июня 2013 года водители столицы будут из собственного кошелька не только оплачивать штраф за неправильную парковку, но и эвакуацию своей машины.


    «Синие ведерки» собрали 100 тысяч подписей против мигалок

    17 марта, 15:53 Инициатива общественной организации «Синие ведерки» об отмене преимущества на дорогах для автомобилей чиновников с мигалками набрала 100 000 голосов. Теперь данное предложение будет рассмотрено на федеральном уровне.Идея «Синих ведеро...


    Глава Opel покинул свой пост

    Преемником топ-менеджера станет Михаэль Лошеллер, который до этого руководил финансовым отделом компании. О причинах такого решения пока не сообщается ...


    Опубликованы фотографии прототипа нового флагмана Cadillac

    Новый флагманский седан Cadillac засняли во время испытаний. Предположительно, массивный седан будет построен на новой заднеприводной платформе концерна General Motors.