На весь модельный ряд Opel повышает гарантию до трех лет

18 июня 2012

Начиная с 1 апреля 2011 года в России, на весь модельный ряд Opel предоставляет трехлетнюю гарантию, либо же 100 тысяч километров пробега. Кроме того, нынче покупатели Opel получат трехлетнее участие в программе «GM Assistance: помощь на дорогах».

По условиям данной программы, Opel дает гарантию, что у автомобиля отсутствуют какие-либо дефекты: производственные дефекты, дефекты материалов, сквозная коррозия. В том случае, если что- то не так предоставляется бесплатный ремонт авто дилерским центром на протяжении 3 лет с момента покупки.

Кроме того, что увеличился гарантийный срок, теперь еще доступна поддержка на дорогах от «GM Assistance» тоже сроком на 3 года. В случае появления неполадок на дороге или на месте стоянки каждому участнику программы могут быть доступны такие услуги как выезд механика на место поломки, диспетчерский центр, транспортировка пассажиров (транспортные расходы), эвакуация, помощь возвращения домой или по продолжению пути, доставка (транспортировка) водителя к месту ремонта его автомобиля.

«То, что мы увеличили гарантийный срок до 3-х лет это достаточно серьезное достижение российской команды Opel. Мы все очень гордимся не только высоким качеством и инновационными технологиями, которые у нас применяются, но и своим послепродажным обслуживанием. Отличное этому подтверждение- увеличения гарантийного срока»,- рассказал Ив Ле Форсоннэ, управляющий директор Cadillac и Opel.

Читайте также

    Победителем второго этапа дрифт-чемпионата РДС Запад стал Андрей Богданов

    29-30 мая на автодроме «Нижегородское кольцо» прошел второй этап официальных всероссийских соревнований по дрифту Российская Дрифт Серия 2015. Жара, от которой закипало масло в машинах, не помешала пилотам показать свое мастерство управляемого заноса на этой техничной скоростной трассе. Посмотреть на близкий и эффектный профессиональный парный дрифт собралось 2800 человек. Зрители на трибунах, как и всегда, очень активно поддерживали всех пилотов бурными аплодисментами.


    От участия в Московском автосалоне могут отказаться Toyota, Lexus, Honda, Volvo, Bentley и Ferrari

    Продолжающееся падение российского авторынка может подтолкнуть автомобильные компании сократить расходы на продвижение своих брендов в России.


    Volkswagen запустит концепт Beetle Dune в серию

    Компания Volkswagen запустит в серийное производство концептуальный кроссовер Beetle Dune, созданный на базе одноименного хэтчбека. Кроме показанного в Детройте в 2014 году прототипа с жесткой крышей ожидается появление кабриолета.


    Daimler выделит на разработку электрокаров 10 миллиардов евро

    28 ноября, 12:41 Компания Daimler выделит на разработку электрокаров 10 млрд евро. Об этом сообщает Stuttgarter Zeitung со ссылкой на главу отдела разработок и исследований Томаса Вебера. Автомобили будут выпускаться под отдельным брендом, который, с...