Новый Рио от автоконцерна КИА

21 февраля 2014

Если вы желает приобрести автомобиль, и при этом имеете некоторую сумму денег, чтобы выбрать авто импортного производства, то для вас есть ряд возможностей. Среди надежных производителей, одним из наиболее зарекомендовавших себя по отношению цена-качество, является автоконцерн КИА. Тем более что модельный ряд, который представлен на нашем рынке в этом году, может предложить достаточное разнообразие для различных категорий, целей и предпочтений.

Прекрасным вариантом для постоянного использования в городской черте, является автомобиль КИА Рио, который представляет собой достаточно эстетичный седан с современными обтекаемыми формами. Данная модель содержит в себе необходимые требования, которые предъявляются для европейского потребителя, кроме того, он комфортабелен и удобен, имеет актуальный в этом сезоне дизайн.

Производители снабдили данную модель несколькими вариантами двигателя на выбор, вы можете приобрести Рио с 1,6 литровым двигателем, имеющим мощность в 123 лошадиные силы, или же 1,4 литровый – 107 лошадей. И та, и другая модель снабжены надежной шестнадцати-клапанной системой впрыска топлива. Если вы являетесь приверженцем классических механических коробок передач, то вы можете приобрести модель Рио, с данной конфигурацией, однако, есть возможность установки и автомата. На сайте http://www.35net.ru/ вы найдете большое количество актуальных предложений о продаже авто.

Производители, зная специфику наших дорог, снабдили КИА Рио усиленной подвеской. Причем современная независимая передняя и полузависимая задняя подвески, позволяют не чувствовать многие неровности на дороге, при этом не нарушая плавности, что дополнительно увеличивает комфорт. Также, вы будете приятно удивлены управляемости данной модели.

Читайте также