Toyota предложит россиянам Land Cruiser 200 Brownstone с отделкой интерьера из коричневой кожи

25 февраля 2014

Российское представительство Toyota объявило о старте продаж в России новой эксклюзивной версии внедорожника Land Cruiser 200 под названием Brownstone. 

Название особой серии переводится с английского как «бурый песчаник»: именно этот камень использовался для строительства монументальных зданий и престижных особняков в Нью-Йорке и других городах США.

Автомобиль отличается затемненными фарами и решеткой радиатора, выполненной в черном цвете, а также рейлингами серебристого цвета и эксклюзивной эмблемой «Brownstone» в тон к ним. Салон внедорожника отделан кожей semi-aniline коричневого цвета, получил акценты из матовых вставок с деревянным орнаментом, которые переходят в серебристые и хромированные элементы селектора трансмиссии и дефлекторов системы отопления и вентиляции. Кроме того, лимитированная серия получила расширенный пакет опций и ассистентов водителя. Так, например, для Toyota Land Cruiser 200 впервые предложена система автоматического переключения дальнего света на ближний Auto High Beam.

Toyota Land Cruiser 200 «Brownstone» оснащается 4,5-литровым турбодизелем, который обеспечивает мощность в 235 л.с. и максимальный крутящий момент в 615 Нм. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с секвентальным режимом переключения.

Рекомендованная розничная цена Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в 5-местном исполнении составляет 3 377 000 рублей, стоимость 7-местной версии — 3 506 000 рублей.

Ознакомиться с техническими характеристиками новых комплектаций можно в Каталоге Drom.ru:
Toyota Land Cruiser 200 — 4.5 TD AT Brownstone (5 мест)
Toyota Land Cruiser 200 — 4.5 TD AT Brownstone (7 мест)

Читайте также