Базовый вариант Hyundai Grand Santa Fe cтал дешевле на 200 тысяч рублей

28 февраля 2014

Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe получил две новые комплектации для российского рынка. Теперь самая доступная версия модели стоит от 1,799 млн рублей, тогда как ранее цены на автомобиль начинались с отметки в 2,059 млн рублей.

Новым «бюджетным» исполнением кроссовера стала версия Family. В ней машина оснащается полным приводом, 2,2-литровым дизелем CRDi мощностью 197 лошадиных сил и шестиступенчатым «автоматом». Внутри кроссовера расположены боковые подушки и шторки безопасности для всех трех рядов пассажиров, а также обтянутые комбинацией искусственной и настоящей кожи сиденья с подогревом. В версии Family машина оснащена 18-дюймовыми легкосплавными дисками и датчиком давления в шинах.

В исполнении Style Grand Santa Fe будет комплектоваться упомянутым выше дизелем 2.2 CRDi или бензиновым 3,3-литровым мотором V6 мощностью 271 лошадиная сила. Стоимость этих версий составит 1,959 и 2,009 млн рублей соответственно. Дополнительными опциями станут навигатор с картами Navteq, мультимедиа-система с 10 динамиками, внешним усилителем и сабвуфером, коленная подушка безопасности водителя, электропривод задней двери, а также бесключевой доступ, обогрев зеркал и руля.

Напомним, Grand Santa Fe отличается от обычного Santa Fe колесной базой и кузовом, ставшими длиннее на 100 и 225 мм соответственно. Продажи модели в России начались в январе 2014 года.

Читайте также