Финальное предложение на автомобили Mitsubishi 2013 года!

9 марта 2014

Официальный дилер Mitsubishi «Автомир Приморье» поздравляет всех с наступлением весны и спешит Вас порадовать теплыми акциями!

Успейте до конца марта приобрести по лучшей цене абсолютно новый Mitsubishi у официального дилера «Автомир Приморье»!

Только в марте у Вас есть уникальная возможность стать обладателем Mitsubishi ASX или Mitsubishi Outlander по привлекательной цене ! В зависимости от модели и комплектации, ваша выгода может составлять до 100 000 рублей*.

За яркой, привлекательной и стильной внешностью этих машин скрывается практичный автомобиль для города, путешествий и приключений на легком бездорожье.

Также только до конца марта действуют специальные предложения на зимнюю «обувь»  Вашего автомобиля!

Напоминаем о специальных предложениях, доступных в автосалоне официального дилера Mitsubishi:

1. Выгодные условия приобретения на весь модельный ряд Mitsubishi!

2. Услуга Trade-In, воспользовавшись которой, Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый** или он может быть засчитан как первоначальный взнос по кредиту!

3. Также в салоне официального дилера Вы можете воспользоваться специальным кредитным предложением по программе Mitsubishi Motors Finance — от 0%.  

О других специальных выгодных предложениях Вы можете узнать в нашем автосалоне.  В наличии много автомобилей различных комплектаций и цветовых решений, подходящих именно Вам! Успейте выбрать свой автомобиль!

Спешите узнать все подробности специальных предложений у менеджеров автосалона по телефонам: 8 (423) 279-01-09, либо 209-7000.

Мы находимся по адресу: г. Артем, ул. Тульская, 18а.

*Торопитесь, предложение ограничено!

**В случае необходимости осуществляется доплата.

Предложение не является публичной офертой.

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    Lexus GS получит спортивную версию с индексом F

    30 июля, 12:13 Фотошпионам удалось заснять в настроечных боксах автомобиль, который очевидно является «заряженной» версией седана GS. Судя по всему, модель готовят к дорожным тестам. Седан GS и без того имеет достаточно спортивный характер. Версия F ...


    Alfa Romeo анонсировала премьеру девяти новинок

    11 ноября, 14:13 Компания Alfa Romeo планирует представить девять новых автомобилей к 2021 году. Как сообщает Autocar, первым из них станет сренеразмерный кроссовер Stelvio. Продажи кроссовера в Европе должны начаться в следующем году. Основными конк...


    Развязки на объезде Одинцово откроют в декабре

    28 ноября, 15:14 Новые транспортные развязки на обходной дороге вокруг Одинцово откроют в начале декабря. Автомобили запустят на Подушкинский и Красногорский путепроводы. Сейчас на новой скоростной автомобильной дороге, соединяющей МКАД с автотрассой...


    Мировые премьеры Toyota в Токио: спорткар, водородомобиль и необычный гибрид

    Компания Toyota подготовила для Токийского автосалона мировые премьеры трех концепт-каров. Их представят наряду с уже показанными ранее автомобилями — новым серийным Приусом и кроссовером-концептом C-HR.