Весной выбирайте яркое или покупайте фильтры TF

9 марта 2014

Каждый сезон замены масла сопровождается заменой автомобильных фильтров. Любой автомобилист знает, что автомобильные фильтры выполняют незаметную, но необходимую работу для двигателя. Их главное предназначение — достичь в двигателях и агрегатах такого уровня износа, который соответствует износу при использовании совершенно «чистых» эксплуатационных материалов (топливо, масло, воздух).

Фильтры устанавливаются одновременно в различных системах автомобиля и служат для очистки соответствующих потоков, так или иначе влияющих на работу двигателя и основных узлов автомобиля.

Сегодня на рынке представлено множество брендов автомобильных фильтров. Достойным представителем являются фильтры TF, которые изготавливаются на заводе в Южной Корее по заказу и спецификации компании GLOB.US CO., LTD. Основной плюс данных фильтров — высокое качество товара при конкурентоспособной цене. Еще одна немаловажная деталь — фильтры TF на рынке ДВ в течение последних 12 лет отлично зарекомендовали себя среди автомобилистов.

Кроме того, для удобства автомобилистов создан сайт для подбора фильтров по параметрам автомобиля и по номеру OEM. На сайте http://www.tf-filter.ru/ за несколько секунд вы сможете определить модель фильтра подходящую именно вашему автомобилю, а также уточнить места продаж в вашем городе.

Переходя на желтый, вы не только живете на яркой стороне, в первую очередь выбираете качественный товар с удобным подбором на сайте!

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также