DAEWOO GENTRA — богатые комплектации по доступным ценам!

10 марта 2014

Современная и технологичная. Лаконичная и привлекательная. Динамичная и стремительная. Все эти эпитеты о гармоничном автомобиле UZ-Daewoo Gentra, построенном на проверенной годами платформе, но имеющем ряд принципиальных отличий и усовершенствований.

В арсенале достоинств популярной марки продуманная эргономика внутри салона и стильный внешний вид.

Большое пространство внутри салона, отделанного под дерево, в сочетании с обогревом передних сидений, электроприводом, дистанционным управлением аудиосистемой и автоматическим люком, позволят получать наслаждение во время дальних путешествий или обычной поездки по городу. 

Водитель и передний пассажир надежно защищены фронтальными подушками безопасности. Все сиденья оборудованы трехточечными ремнями безопасности с преднатяжителями.

Автомобиль оснащен четырехцилиндровым двигателем объемом 1,5 литра, отвечающим стандарту Euro 5, обеспечивающим достойную мощность в 107,4 лошадиных силы, а также 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. 

Еще одним достоинством UZ-Daewoo Gentra является вместительный багажник объемом 400 литров с автоматически открывающейся крышкой. А дополнительное полезное пространство можно получить благодаря складывающимся задним сиденьям!

Качественный автомобиль UZ-Daewoo Gentra в Автодоме «Сибирь Моторс» по привлекательной цене — от 399 тысяч рублей! 

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте официального дилера UZ-Daewoo в городе Омске компании «Сибирь Моторс» — http://www.sibirmotors.ru/ или по телефону 68-00-00.

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также