Автоняня: спрос диктует предложение

11 марта 2014

Совершенству нет предела. Относится эта фраза и к сфере услуг, которая развивается стремительными темпами, всегда реагируя на изменения спроса. А пример этому – появление на рынке нового вида услуг – «Автоняни», домашнего персонала к обязанностям, которого сводится сопровождение детей в детские сады, школы, на занятия в различные кружки, секции и обратно домой.

Наверняка, многие из нас (у кого есть дети) сталкивались с ситуацией, когда приходилось отвозить детей в школы и детские сады, в сумасшедшем темпе, в силу ограниченности времени, простаивании в пробках. А опоздания, как в школу, так и на работу воспринимаются негативно воспитателем и руководством. И для того, чтобы ваш ребенок без проблем мог посещать школу, необходима такая услуга как «Автоняня».

Автоняня может использовать либо личный автомобиль, либо автомобиль заказчика. Автоняня должна иметь водительский стаж свыше 5 лет, причем безаварийный. Еще одно из самых важных условий для перевозки детей – это превосходное техническое состояние автомобиля.

Услуги автоняни

Кроме вышеперечисленных требований, дополнительные обязанности Автоняни можно обсудить с клиентом (заказчиком). Можно договориться о контроле и проверке за выполнением ребенком домашних заданий, о соблюдении распорядка дня ребенка, о приготовлении еды и кормлении, иногда няни выполняют и некоторые хозяйственные поручения. Что касается личностных качеств, то Автоняня должна обладать пунктуальностью, аккуратностью, терпением, также опыт работы с детьми обязателен.

Таким, образом, для того чтобы ваш ребенок с максимальной безопасностью и комфортом добирался до учебного заведения и всегда был под присмотром, заказывайте данный вид услуги.

Читайте также