Серийную версию Acura TLX засняли во время тестов

12 марта 2014

Производственную версию седана Acura TLX с минимальным количеством камуфляжа засняли во время дорожных испытаний. Изображения автомобиля опубликовало издание Autoblog.

На фотографиях видно, что итоговая модификация машины получилась максимально похожей на показанный в январе на автосалоне в Детройте прототип. Заметными отличиями являются круглые противотуманные фары в бампере машины, которые пришли на смену светодиодным «полоскам» концепта. Также из оформления седана исчезли несколько хромированных накладок.

Официальная премьера серийной версии TLX состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2014 года. Модель заменит в линейке Acura седаны TSX и TL. Ожидается, что новинка будет официально продаваться в России.

Напомним, автомобиль получит два двигателя на выбор: 2,4-литровый четырехцилиндровый i-VTEC и 3,5-литровый V6 i-VTEC с функцией деактивации части цилиндров. Мотор меньшего объема работает в паре с 8-ступенчатым «роботом», а более мощный V6 агрегатируется с 9-ступенчатым «автоматом».

 

Читайте также

    Первое «АвтоМартШоу» состоялось в Москве

    В конце августа в Москве в первый раз прошел автофестиваль «АвтоМартШоу». На входной площади Парка Победы на Поклонной горе организаторы собрали более 100 интересных и редких автомобилей: от фронтовых полуторок до современных итальянских суперкаров.


    Mazda покажет в Токио газобензиновую Mazda3 и «интеллектуальную» Atenza

    Mazda анонсировала линейку моделей, которые планирует представить публике на Токийском международном автосалоне — 2013.


    Renault Megane RS стал самым быстрым переднеприводным хэтчбеком Нюрбургринга

    Специальная версия хэтчбека Renault Megane RS 275 Trophy-R установила новый рекорд трассы Нюрбургринг среди переднеприводных автомобилей. Спортивный «Меган» проехал по треку за 7 минут и 54,36 секунды — примерно на 4 секунды быстрее прежнего обладателя рекорда, хэтчбека Seat Leon Cupra 280.


    Mercedes вывел на тесты преемника GLK

    26 февраля, 10:20 Компания Mercedes-Benz вывела на тесты новый кроссовер GLC, который в модельной линейке концерна займет место GLK. Три предсерийных экземпляра автомобиля были замечены на дорогах Германии. Продажи автомобиля могут начаться уже этим ...