Стали известны новые подробности об Opel Mokka

28 января 2013

На российском рынке можно ожидать как переднеприводную, так и полноприводную версию нового кроссовера Opel Mokka. Вариантов двигателей в России, скорее всего, будет четыре.

На выбор украинским автолюбителям предоставляется три типа двигателей нового Opel Mokka. Бензиновые моторы представлены 1,6-литровым агрегатом мощностью 115 л. с. без наддува и 1,4-литровым турбонаддувным двигателем мощностью 140 л. с. и крутящим моментом 200 Нм.

В отличие от стран Европы Украина получит атмосферный двигатель 1.8л 140 л.с (в России им также комплектуют хэтчбек Opel Astra) как с механической, так и автоматической КПП.

Также будут предлагаться автомобили с 1,7-литровым турбодизелем CDTI, развивающим мощность 130 л. с. и крутящим моментом 300 Нм., пару которому могут составить шестиступенчатая механическая или автоматическая коробки передач.Новый Опель Мокка будет выпускаться в вариантах и с передним, и с полным приводом. Вероятнее всего, автомобиль будет использовать электронноуправляемую муфту (наподобие системы Haldex), которая по необходимости будет подключать задние колеса, когда передние начнут буксовать.

Читайте также