Мототехника в подарок! Конкурс «Irbis — весенний драйв»

17 марта 2014

Участницами Конкурса могут стать девушки в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в настоящий момент во Владивостоке и в пригороде Владивостока.

Как принять участие в Конкурсе:

1.  Подать заявку на конкурс путем размещения своих фотографий в раздел Фотоконкурсы/ Irbis Moto — «Весенний Драйв» на  Фототрофи.ру  (не забудьте предварительно  зарегистрироваться на сайте, если Вы еще не зарегистрированы). 

Чем интересней присланное Вами на конкурс фото, тем выше шансы пройти кастинг на участие в конкурсе. Приветствуются креативные, нестандартные, а можно и «ню» (но они не должны быть пошлыми) фотографии.

2.  Нажать кнопку «подать фото на конкурс». Над размещенными фото, при их просмотре, будет отображаться кнопка, с предложением фото на фотоконкурс. От одной участницы на конкурс принимается не более 5-ти фотографий.

3. В течение определенного времени (как правило в течение рабочего дня), модератор допустит вашу фотографию к Конкурсу, либо отклонит ее участие в Конкурсе.

4. После подтверждения модератором фотографии, она допускается к голосованию.

 Участницы, набравшие наибольшее количество «лайков», будут приглашены на профессиональную фотосессию с одним из лучших фотографов в городе. Предварительно съемки будут происходить в сервис-маркете Шинтоп, расположенном на Борисенко. Всего будет отобрано не более 30 участниц для участия в конкурсе.

5. Далее сделанные в результате фотосессии фотографии будут выложены для голосования. Девушка, набравшая наибольшее количество голосов по своему фото, станет победительницей конкурса и получит в подарок скутер Irbis.

Этапы проведения Конкурса:

▪ Прием заявок на участие с размещением на сайте и возможностью голосования в виде «лайка»:  с 11 марта по 10 апреля 2014

▪ Проведение профессиональной фотосессии Участниц  с 11.04.2014 по 16.04.14 (более точно дата будет указана дополнительно).

▪ Голосование онлайн:  с 19.04.14 по 13.05.2014 года

▪ Объявление победительниц: 15 мая 2014 года.

▪ Награждение: в течение недели после объявления победителя.

Условия победы:

Победители определяются в ходе онлайн-голосования на сайте.

Участницы, набравшие наибольшее количество голосов на фотографии, становятся победительницами и получают в подарок скутеры Ирбис.

В конкурсе будет три призовых скутера (за первое, второе и третье место соответственно).

Всем остальным участницам в подарок выдается подарочная карта «ШИНТОП» номиналом 1000 рулей. Кроме того, все участницы конкурса получают в подарок диск со всем рабочим материалом.

Комиссия Шинтоп оставляет за собой право использовать присланную информацию в целях рекламы Конкурса.

 Комиссия Шинтоп не несет ответственности за авторство фотоматериалов, присланных Участницами на Конкурс.

Призы вручаются лично каждой победительнице и не подлежат выдаче в денежном эквиваленте.

Все победители, для подтверждения авторства, должны будут предоставить «исходники» фотографий в том числе, несколько кадров, сделанных «до» и «после» снимка «победителя».

Комиссия Шинтоп оставляет за собой право отклонить публикацию фотографий и анкет Участниц по этическим соображениям.

Правила голосования:

Каждый пользователь сайта может проголосовать со своего e-mail  за одно фото не более одного раза. Если понравились все фотографии, то можно проголосовать за все фотографии, отдав каждой не более одного голоса.

ВНИМАНИЕ!

Комиссия «Шинтоп» отслеживает накрутку голосов. Все фотографии будут проверены на честность и если выявятся «левые» голоса, автору будет вынесено предупреждение и «накрученные» голоса будут удалены. В случае повторения ситуации, администрация «Шинтоп» имеется право снять фотографию с конкурса.

Внимание! Фотосессия будет проводиться на территории г. Владивосток. Голосовать за фото можно из любой точки мира.

Требования к предоставляем  фотографиям:

Не менее 2000 кб.

Присылайте, загружайте на сайт и побеждайте!

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также