Получить новый Ford — легко!

30 марта 2014

Автоцентр Терминал-Моторс приглашает Вас в  автосалон для знакомства с автомобилями Ford. В дилерском центре представлены  автомобили разных классов от легковых автомобилей до внедорожников. Широкий выбор  комплектаций.

При наличии водительского удостоверения Вы можете пройти тест-драйв совершенно бесплатно!

На сегодняшний день минивен Ford Galaxy — это самый удобный и многофункциональный семейный автомобиль. В модернизированной интеллектуальной системе защиты автомобиля  Ford Galaxy применен ряд сложных технологий обеспечения безопасности, включая каркас кузова из сверхпрочной стали, антиблокировочную систему тормозов с электронной поддержкой экстренного торможения, а также передние, верхние боковые  и коленные подушки безопасности. Благодаря всем этим элементам комплектации автомобиль получил максимальные «пять звезд» по шкале безопасности взрослых пассажиров Euro NCAP.

В Автосалоне Ford Galaxy  в комплектации  Ghia. В комплектации Ghia традиционная роскошь гармонично сочетается с новыми технологиями.

Специальная цена на Ford Galaxy  1 243 100 рублей!

Минивен Ford S-MAX — выразительный облик и роскошный современный дизайн. В салоне Ford S-MAX Вас окружают материалы самого высокого качества и выразительные дополнения, в числе которых - светодиодная подсветка, искусно спроектированная потолочная консоль с дополнительным вещевым отсеком и обзорным зеркалом, при помощи которого можно следить за детьми, сидящими сзади. S-MAX снабжен инновационной комплексной системой безопасности, которая совмещает активные и пассивные функции. Вместе эти качества делают S-MAX идеальным автомобилем для семьи.

В Автосалоне Ford S-MAX в комплектации Titanium.

Специальная цена на Ford S-MAX 1 146 300 рублей!

Приезжайте в Терминал-Моторс и узнайте больше о минивенах Ford!

На автомобили действуют специальные кредитные условия!

Также в  дилерском центре  в наличии автомобили Ford Focus, Ford Kuga, Ford Explorer, Ford Mondeo и легендарный пикап Ford Ranger.

Автосалон Терминал-Моторс работает по программе обмена автомобилей (Trade-in). Вы можете обменять свой автомобиль на новый Ford! Подробности о программе Trade-in Вы можете узнать у менеджеров отдела продаж  по телефону +7 (3854) 348-808

Напомним, что компания «Терминал-Моторс» является официальным дилером Ford в Бийске и предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей марки.

Дилерский центр Ford компании «Терминал-Моторс»

г. Бийск, ул. Советская, 187 тел.: +7 (3854) 348-808

www.ford22.ru

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также