В России продано 200 тыс. седанов Volkswagen Polo

1 апреля 2014

В России продано 200 тыс. седанов Volkswagen Polo. Торжественное вручение ключей от юбилейного автомобиля состоялось в автоцентре "Фольксваген Центр Юг-Авто".

"200 000-ым автомобилем Polo седан, реализованным в России, стала модель в комплектации Comfortline специальной версии STYLE. Автомобиль, выполненный в оригинальном коричневом цвете "Toffee" с оттенком "металлик", оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 105 л.с. и 5-ступенчатой МКПП, – рассказали в компании. -  Счастливым обладателем седана, а также платиновой карты на техническое обслуживание и на запчасти Volkswagen в автосалоне "Фольксваген Центр Юг-Авто" стал житель Ставропольского края Дмитрий Космычев".

По словам генерального директора "Фольксваген Груп Рус" Маркуса Озеговича, эта модель является одной из самых популярных в России. "Этот автомобиль создан специально для российского рынка, и мы рады, что все большее количество клиентов останавливает свой выбор именно на этой модели. Особенно приятно, что юбилейным автомобилем стал Polo седан в специальной версии STYLE, которая стала доступна только в январе этого года. Марка Volkswagen продолжит радовать клиентов специальными предложениями по различным моделям", – заявил он.

Также в пресс-службе автохолдинга отметили, что "автосалон "Фольксваген Центр Юг-Авто" к юбилейной продаже добавляет и очередной триумф: по результатам анализа качества дилерской сети, "Фольксваген Центр Юг-Авто" уже второй год подряд признан лучшим дилерским центром Volkswagen в России".

"Наш автоцентр, как и большинство официальных дилеров Volkswagen, предоставляет услуги не только по реализации автомобилей, но и по техническому обслуживанию и продаже запасных частей. Мы стараемся найти общий язык с каждым клиентом, гарантируя высокий уровень сервиса и услуг", – прокомментировал заместитель гендиректора ООО "Юг-Авто Холдинг", руководитель направления Volkswagen Леонид Волынский.

Читайте также

    На ГАЗе стартовала сборка Skoda Octavia

    Skoda Octavia третьего поколения запущена в серию на заводе группы ГАЗ в Нижнем Новгороде, производство организовано по полному циклу и включает сварку кузова, покраску и сборку.


    Citroen выпустил раллийный C3 нового поколения

    20 сентября, 12:57 Citroen рассекретил раллийную версию хэтчбека С3 нового поколения, которая примет участие в чемпионате WRC. Модель получила статус концепт-кара, но, по данным Autocar, в серийном варианте раллийный C3 практически не будет отличатьс...


    Экологический скандал в Volkswagen затронул бензиновые двигатели

    6 ноября, 16:30 Дефектное программное обеспечение, позволяющее обходить проверку уровня выброса вредных веществ, обнаружено на автомобилях Volkswagen не только с дизельными, но и с бензиновыми двигателями, сообщает РИА «Новости». Как рассказал минист...


    Поворот направо на красный предложили разрешить по всей России

    Министерство транспорта направило на рассмотрение комиссии по техническому регулированию инициативу, предлагающую разрешить поворот направо при активированном красном сигнале светофора во всей стране.