Минивэн Mercedes-Benz V-Class будет стоить в России от 2,24 млн рублей

3 апреля 2014

Российское представительство Mercedes-Benz опубликовало цены на минивэн V-Class. Самая доступная версия автомобиля будет стоить от 2,24 млн рублей. Модель предлагается с тремя вариантами длины кузова: от 4895 до 5370 мм.

На российском рынке V-Class будет комплектоваться двумя версиями 2,1-литрового турбодизеля — с отдачей в 163 и 190 л.с. соответственно (380 и 440 Нм). Моторы работают в паре с семидиапазонным «автоматом».

В базовое оснащение минивэна входят климат-контроль, мультимедийная система, комплекс контроля за усталостью водителя и система стабилизации при боковом ветре. Особенностью нового V-Class является автономно открывающееся стекло задней двери.

Российским покупателям будет доступна и версия V-Class Avantgarde, стоимость которой начинается от 2,64 млн рублей. Эта модификация минивэна, оснащенная 190-сильным двигателем, отличается наличием спортивной подвески, 17- или 18-дюймовых легкосплавных дисков, отделкой салона кожей Nappa и деревом, а также дополнительным освещением салона.

Читайте также

    Honda представила бензиновую модификацию седана Grace

    Компания Honda представила новую модификацию седана Grace с бензиновым ДВС для рынка Японии. Изначально модель можно было купить только с гибридной силовой установкой, известной по соплатформенному хэтчбеку Fit (Jazz).


    Центр социального обслуживания в Гатчинском районе получит новый автомобиль

    Как сообщили «Леноблинформ» в пресс-службе администрации Гатчинского района, машину приобрели на средства, которые по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко из резервного фонда главы региона были подарены Гатчинскому району к 85-летию муниципального образования. Предложение приобрести автомобиль для нужд «Социального такси» поступило от главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной.


    Datsun для России засняли без камуфляжа

    31 января, 09:45 В сеть попали первые снимки седана Datsun без камуфляжа. Фотографии были опубликованы «Клубом любителей Datsun». В автомобиле явно узнаются черты Lada Granta. В частности, у автомобилей схожи крышка багажника, ручки дверей и зеркала....


    В Госдуме предложили убрать из автомобильных номеров коды региона

    28 октября, 11:45 В России в скором времени могут убрать из автомобильных номеров код региона, сообщает «М24». С такой инициативой выступил председатель комитета по транспорту нижней палаты парламента Александр Старовойтов. По его словам, в ближайшее...