Деньги на бочку: названы цены в РФ на Opel Astra Sports Tourer

31 января 2013

Спустя без малого год, как это произошло в Западной Европе, германская компания сняла завесу тайны и над стоимостью компактного универсала, назвав в придачу и комплектации автомобиля, доступные отечественным потребителям.

Дебютировавший в августе прошлого года в рамках Парижского мотор-шоу автомобиль будет представлен в России в комплектациях Essentia (двигатель 115 л.с.), Enjoy (140 л.с.) и Cosmo (180 л.с.), а его цена стартует от 679 900 руб.

Opel Astra Sports Tourer имеет с хэтчбеком равную длину колесной базы, но универсал при этом оборудован более вместительным багажником. При поднятых спинках сидений в багажный отсек можно поместить 500 л груза, а если сиденья сложить, то полезный объем багажника увеличится на 1 000 л. Модель оснащена новой системой FlexFold Rear Seat, позволяющей складывать задний диван в пропорции 40/60, системой FlexFix для транспортировки велосипедов.

В базовую комплектацию Astra Sports Tourer включены четыре эйрбега, ABS, ESP, центральный замок, электростеклоподъемники спереди, аудиосистема, сигнализация и многое другое, что, безусловно, скрасит жизнь владельца авто.

На купленные универсалы производитель распространяет гарантийные обязательства в течение первых трех лет эксплуатации или 100 тыс. км пробега. Приятным дополнением к этому станет и три года бесплатного участия в программе "GM Assistance: помощь на дорогах".

Читайте также