Весна в «МАКС Моторс Гранд» -— счастливые часы на шиномонтаж и не только!

12 апреля 2014

В дилерский центр «МАКС Моторс Гранд» — официальный представитель Volkswagen  пришла весна. А вместе с ней ставшие традиционными сезонные акции для клиентов сервиса, в котором, как известно все работы производятся сертифицированными  специалистами, ремонтная зона отвечает современным требованиям и одновременно вмещает 10 автомобилей, что позволят нам избежать очередей.

В разгар смены сезонов: c 1 апреля по 31 мая, когда погода преподносит нам сюрпризы «МАКС Моторс Гранд» объявляет СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ на шиномонтаж.  

Для всех владельцев автомобилей Volkswagen с 18.00 до 21.00: поменять колеса диаметром R 15-17  будет стоить 1 040 рублей, тогда как в обычное время 1 456 рублей, диаметром R 18-20 — 1 456 рублей, в обычное время — 2 080 рублей.

Также при замене шин у нас вы получаете БЕСПЛАТНО:               

мойка автомобиля                        

 снятие-установка 4-х колес                                

мойка 4-х колес                            

балансировочные грузы и упаковка снятой резины

Стоимость замены 4-х колес без указанных выше условий с 8.00 до 18.00 520 рублей.  

В распоряжении специалистов сервиса только оригинальные запчасти, расходные материалы и профессиональный инструмент. Более 15 000 запчастей и аксессуаров постоянно хранятся на складе. Если какой-то запчасти нет, она будет доставлена в кратчайшие сроки. На все запасные части, приобретенные и установленные в сервисном центре Volkswagen, действует гарантия от 1 года.

Внимательный, индивидуальный подход к потребностям автовладельца, комфортная зона ожидания, масса дополнительных предложений все это сделает посещение нашего сервисного центра Volkswagen приятным и выгодным для вас. В настоящее время у нас так же проходят следующие акции:

Акция выходного дня

Важная деталь в ваших планах

Комплексная проверка вашего Volkswagen 

Официальный дилер Volkswagen «МАКС Моторс Гранд»

Кирова, 274. Подробную информацию узнавайте по телефону (383) 26-25-111.

http://www.nsk-vw.ru/        

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также