Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

12 апреля 2014

18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Медведь-Юг» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку — компактный лифтбэк ŠKODA Rapid. 

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена — качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

18 и 19 апреля дилерский центр  «Медведь-Юг» превратится в творческую мастерскую: гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Все желающие смогут проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала «ŠKODA news».

Кроме того, можно будет поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки в специальной фотозоне. Для детей предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересный мастер-класс. На мероприятии можно будет не только получить подробную консультацию продавца-консультанта познакомиться с новинкой, но и одним из первых в России прокатится на нем, а также весело провести время в компании близких и друзей.

Предварительная запись на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODA Rapid ведется по телефону: 

(391 32) 2 30 11.

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также