Chevrolet отзывает в России автомобили Spark

13 апреля 2014
11 апреля, 16:53

Chevrolet объявил об отзыве в России автомобилей Spark 2014 модельного года. Всего под отзыв попадает 21 машина. Процедура уже согласована с Росстандартом, объявление об отзыве опубликовано на сайте ведомства.

Под отзывную кампанию попадает 21 автомобиль. Причиной стала некорректная сборка клеммового соединения промежуточного вала и рулевой рейки. Дефект может привести к разъединению вилки промежуточного рулевого вала с входным валом рулевой рейки, и в отдельных случаях, к отказу рулевого управления.

Владельцам всех неисправных автомобилей будут направлены оповещения о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Владельцы могут, не дожидаясь письма, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.


Читайте также

    Глава Volkswagen заявил о крупнейшей «смене парадигмы» в истории компании

    16 июня, 16:55 Концепция «Страгегия 2025», представленная в четверг гендиректором Volkswagen Маттиасом Мюллером, означает крупнейшую «смену парадигмы» в истории компании, пишет Financial Times. Он предлагает пересмотреть подход к ключевому направлени...


    «Патриот» оснастили новым гидроусилителем руля

    Российские внедорожники семейства UAZ Patriot теперь оснащаются спроектированным с учетом особенностей автомобиля гидроусилителем рулевого управления. Стоимость «Патриота» и его модификации с кузовом «пикап» после модернизации не изменилась.


    Alpina представит новый седан B7 на автосалоне в Женеве

    29 января, 11:50 Компания Alpina, производящая автомобили на базе BMW, представит новый седан B7 на автосалоне в Женеве в марте 2016 года. Автомобиль построят на базе BMW 7-Series. Флагманский седан получит новые бамперы, спойлер, легкосплавные колес...


    Первый краш-тест индийского автопрома: 0 баллов у всех испытуемых

    Организация Global NCAP совместно с Институтом обучения безопасности дорожного движения (IRTE) провела первый в истории индийского автопрома краш-тест. В эксперименте приняли участие пять популярных на рынке Индии компакт-каров в базовой комплектации.