Орлиный взгляд на дорогу

15 апреля 2014

Видеорегистратор в машинах – это очень удобная вещь. Она позволяет зафиксировать все происходящее на дороге. Вот почему многие автолюбители приобретают подобное оборудования, чувствуя себя с ним более защищенно и комфортно. Сегодня предлагаем вам обзор одной из самых популярных моделей!

BlackVue оснащен передовой оптикой, которая даёт возможность записывать видео в превосходной степени качества. Картинка Full HD в разрешении 1920х1080 и скоростью записи 30 кадров/сек сохраняет чёткость, естественную цветопередачу независимо от интенсивности освещения, погодных условий и скорости авто. Такую работу, практически не зависимую от внешних факторов, обеспечивает IR-линза из специального просветлённого стекла, которая собирает световые потоки из всех имеющихся источников. Камера фиксирует номера на расстоянии до 15 метров.

Устройство реагирует на любые, даже незначительные изменения, происходящие на дороге, и автоматически настраивает камеру для лучшей съемки. Яркий дневной свет, сумрак, ночь, быстрое изменение освещения при выезде из тоннеля, резкий свет в упор — видеорегистратор быстро и без дополнительных операций переключится на оптимальный режим съёмки.

Простая и удобная синхронизация с устройствами на Android – ещё одно ноу-хау BlackVue. Отснятое видео можно прямо на месте просмотреть, отредактировать или загрузить на YouTube с помощью смартфона или планшета. Для этого достаточно установить бесплатное приложение из Google Play и вставить карту памяти из регистратора в свой гаджет. Также BlackVue совместим с устройствами на Windows (ноутбуки, компьютеры).

В хорошем автомобиле все продумано, в том числе интерьер: BlackVue аккуратно и компактно крепится в салоне, удачно вписываясь в эргономику интерьера. Это свойство было отмечено на выставке Singapore GOOD DESIGN AWARD 2011, где BlackVue получил награду за лучший технологический дизайн.

Приобрести лучшие видеорегистраторы для машины предлагает магазин Navigator-Market.ru. Важно: Доставка не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и по другим городам России.

Читайте также

    Alfa Romeo разработает большой седан

    20 июня, 12:26 Компания Alfa Romeo приступила к разработке нового флагманского седана, сообщает AutoExpress. Продажи автомобиля в Европе должны начаться в конце 2018 года. Основными конкурентами машины станут BMW 5-Series, Mercedes-Benz E-Class и Aud...


    Infiniti рассказала об обновленном кроссовере QX60 для России

    30 августа, 12:30 Компания Infiniti привезет в Россию обновленный кроссовер QX60. Цены на автомобиль будут названы позднее, сообщает пресс-служба бренда. Впервые автомобиль был представлен на мотор-шоу в Детройте в январе 206 года. На российском рынк...


    Opel обновил линейку Astra

    Компания Opel объявила об обновлении линейки автомобилей Astra.


    Bentley планирует разработать свой первый электрокар

    11 февраля, 10:30 Bentley может разработать свой первый в истории электрокар. Об этом со ссылкой на одного из руководителя компании Рольфа Френча сообщает Drive.com.au. Окончательно решение по этому вопросу будет принято позднее. В случае если проект...