— Все на пикник вместе с Subaru от «МАКС Моторс Экстрим»!

15 апреля 2014

Весна — время загородных поездок и пикников! Откройте сезон путешествий вместе с новым автомобилем Subaru и подарками от компании «МАКС Моторс Экстрим»!    

Наступил сезон путешествий, загородных поездок на автомобиле, активного отдыха на природе и, конечно же, пикников в компании любимых друзей! Дилерский центр Subaru компании «МАКС Моторс Экстрим» дарит всем покупателям возможность приобрести автомобиль Subaru 2013 модельного года с выгодой до 277 000 рублей* и получить в подарок набор для пикника фирменный мангал и решетку-гриль!**

Многим известно, что автомобили Subaru показатель сборки высокого японского качества и образец надежности в эксплуатации. С их помощью удобно и безопасно отправляться в любое загородное путешествие! Превосходную проходимость кроссоверов Subaru обеспечивают полный привод и «самый честный» дорожный просвет (Forester и XV — 220 мм., и Outback 213 мм.), что особенно актуально при эксплуатации автомобиля в наших дорожных условиях.  Но и на федеральной трассе владелец Subaru получает несравнимое удовольствие от вождения! Отлично настроенная ходовая часть способствует четкости рулевого управления, хорошей устойчивости на высоких скоростях.

Именно сейчас, в  «МАКС Моторс Экстрим» есть отличный шанс открыть сезон путешествий  с новым автомобилем Subaru по выгодной цене 2013 года и подарками для приятного отдыха на природе. 

Спешите!!! Осталось всего 20 автомобилей!!! Таких предложений больше не будет!!!    

Ждем вас в нашем салоне по адресу:

ДЦ Subaru

Ул. Станционная, 17

Тел. 362-111-7

www.nsk.subaru.ru

*Максимальная выгода достигается при покупке автомобиля Subaru Outback 3.6i, 2013 г.в. Количество автомобилей ограничено. Предложение действует  до 30.04.14

*Количество подарков ограничено

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также