Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Honda HR-V вернется на рынок в этом году
Компания Honda возвращает в свой модельный ряд кроссовер Honda HR-V — под этим названием в США будут продавать новый компактный кроссовер Honda Vezel. Не исключено, что имя HR-V будут использовать и на других рынках.
Пока что Honda не готова поделиться всеми подробностями о новом HR-V, но вряд ли автомобиль будет значительно отличаться от японской модели Vezel. Так что потенциальным покупателям можно рассчитывать на 1,5-литровый ДВС мощностью около 130 л.с., вариатор и полный привод в качестве опции. Выпуск гибридных версий HR-V под вопросом — бензоэлектрические Хонды не пользуются спросом за пределами Японии.
Напомним, что Honda HR-V первого поколения выпускали с 1998 по 2006 год. Автомобиль был предложен в 3- и 5-дверном кузове с 1,6-литровым двигателем, механической коробкой передач или вариатором.
Читайте также
Американский универсал повышенной проходимости Buick Regal TourX дебютирует раньше своего европейского собрата. ...
Официальное российское представительство компании Opel заявило, что с 1-го января 2013 года, на весь модельный ряд производителя поднимутся цены. На сколько именно, станет известно в ближайшее время
Компания Audi сообщила подробности обновления спортивного хэтчбека RS7.
За первые три квартала 2015 года спрос на полисы упал на 2,48 млн единиц (-8%).