ГИБДД предупредила водителей о возможном снегопаде

22 апреля 2014
14 апреля, 17:51

Госавтоинспекция Подмосковья предупреждает водителей о сложной ситуации на дорогах из-за ухудшения погоды. Во многих частях области ожидается мокрый снег. снизится видимость, а асфальт станет скользким, поэтому водителям лучше избегать резких маневров и выбирать скорость, учитывая погоду, сообщает «М24».

Из-за сложных погодных условий личный состав Госавтоинспекции переориентировали на оказание помощи водителям. Автомобилистам, попавшим в аварию, рекомендуют звонить в областное управление ГИБДД

Напомним, на прошлой неделе синоптики посоветовали столичным автомобилистам сменить зимние покрышки на летние. Среднесуточная температура начала соответствовать началу эксплуатации летних шин, сообщили в центре погоды «Фобос».

В последний раз снегопад блокировал движение в московском регионе первого апреля. Движение транспорта было парализовано на всех вылетных магистралях и прилегающим к ним улицах. Осложняло ситуацию большое количество аварий.

Читайте также

    DEKRA 2012: Astra и Insignia получили высшие оценки

    Opel Astra признан автомобилем с наименьшим количеством дефектов согласно результатам рейтинга самых...


    Volkswagen Multivan покорил Альпы

    Volkswagen продолжает участие в российском медиапроекте RideThePlanet, посвященный каякингу, катанию на горных лыжах и сноуборде вне общественных трасс.


    Ford представил новый Mustang

    5 декабря, 10:19 Ford представил новый Mustang, премьеры которого состоялась одновременно на четырех континентах. Примечательно, что новое поколение модели будет продаваться и на европейском рынке. Автомобиль получил существенные изменения во внешнос...


    АвтоВАЗ начал сборку моторов Renault

    На Волжском автозаводе начата сборка французских 16-клапанных двигателей семейства К объемом 1,6 литра и мощностью 105 л.с., а также коробок передач семейства J. Эти агрегаты предназначены для комплектации универсалов Lada Largus, сообщает пресс-служба предприятия.