Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Ралли «Шелковый путь» отложили на год из-за российского этапа Формулы-1
Организационный комитет российского ралли «Шелковый путь» решил перенести соревнование с июля 2014 года на 2015 год. Данный шаг призван уравновесить нагрузку на российские структуры, задействованные в организации масштабных автоспортивных событий.
«Это непростое решение было обусловлено тем, что страна, приложившая все усилия для организации на высочайшем уровне зимней Олимпиады в Сочи, уже через несколько месяцев должна запустить другой стратегически важный автоспортивный проект и принять в Сочи первую гонку Формулы-1, — говорится в сообщении организации. — Будучи государственным проектом и безоговорочно признавая приоритеты спорта, организационный комитет ралли "Шелковый путь" перенес соревнование 2014 года на следующий год».
Напомним, международный ралли-рейд «Шелковый путь» проводится с 2009 года. Первая гонка прошла по маршруту «Казань — Ашхабад», но каждый год направление ралли-рейда менялось. В соревновании принимают участие как крупные заводские, так и небольшие частные команды.
Гран-при России Формулы-1 должно состояться 12 октября 2014 года на трассе в Сочи.
Читайте также
Несмотря на заявления автопроизводителей о том, что технологии будущего стали реальностью, новейшая техника зачастую отказывается работать как следует. Убедиться в этом на днях смогли владельцы электромобилей Tesla с новой «прошивкой» и функциями автономного управления.
Компания Mercedes-Benz обновила самый крупный внедорожник в своем модельном ряду. Автомобиль подвергся ряду изменений во внешности и по технической части, а также сменил имя с GL на GLS.
Реконструкцию дороги на улице Иволгинская на Левом Берегу в Улан-Удэ решено «заморозить» до 2014 года. Как сообщил накануне начальник Управления дорожного строительства мэрии города Алексей Убониев, 81,5 млн рублей, предназначенные на ремонт этой дороги, уже распределены на три других объекта.
7 октября, 12:18 Сегодня введен платный режим эксплуатации участка трассы М-4 «Дон» в обход города Ефремова (с 287,8 по 321,3 километры). На отрезке установлен повышенный скоростной режим движения – 110 километров в час для легковых и грузовых автомо...