В жутком лобовом столкновении Opel и Daewoo погибли 3 человека

28 апреля 2014

Как сообщил представитель УМВД Украины в Закарпатской области Олег Подебрий, в селе Широкое Виноградовского района, произошла ужасная автомобильная авария.

На высокой скорости столкнулись два автомобиля марки Daewoo Lanos и Opel Astra. В результате ДТП погибли трое людей. Водитель Опеля погиб на месте. В Део ехала молодая семья, муж с женой и 5-летний сын. Родители погибли, мальчик выжил, но пострадал - у него перелом бедра.

Сейчас находится в Хустской районной больнице. За рулем «Опель Астра» находился житель с. Ольховка, а в «Део Ланос» ехали жители Тячевского района - муж, беременная жена и их 5-летний сын.

По предварительным данным сообщается о том, что водитель «Опеля» выехал на встречную полосу на большой скорости, в результате чего произошло лобовое столкновение, что и стало причиной аварии. Обстоятельства ДТП выясняются. На место происшествия выехала полным составом следственно-оперативная группа во главе с начальником Виноградського РО УМВД Яношем Дорчинцем.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами), сообщила Оксана Кобзаренко из Виноградовского РО УМВД


   

Читайте также