Самые продаваемые шины в интернет «паутине»

2 мая 2014

Были подведены итоги зимних продаж и названы самые популярные товары, среди которых оказались шины итальянской компании Marangoni.

Среди автовладельцев, привыкших покупать автомобильные шины через интернет, самыми популярными оказались шины Marangoni. Таковы результаты продаж одного из самых крупных прайс-агрегатора Vcene.ua. Интернет-магазин провел итоги зимних продаж.

Самой популярной категорией среди посетителей сайта стали мобильные телефоны, которые покупали в течение этой зимы чаще всего. Второе место по востребованности, как и в прошлом году, заняла категория «Кольца». А на третьей позиции оказалась категория «Шины», которая в предыдущем зимнем сезоне была только десятой.

Лидером среди торговых марок стала финская Nokian, а первое место среди товаров неожиданно досталось летним легковым шинам Marangoni Verso.

Marangoni Verso – это летние шины, доступные в широкой гамме размеров диаметром от 14 до 17 дюймов. В 2010 году компания объявила о пожизненной гарантии на все свои шины.

Для справки

Марангони – итальянский производитель шин, имеющий производственные площади в Германии, Бразилии, Америке и Италии. Отличительной чертой фирмы Marangoni является поставки только на вторичный рынок через дилерскую сеть.

Более 90% продукции компании это – легковые шины. Также компания Марангони занимается таким направлением деятельности, как восстановлением шин.

В России бренд Marangoni не так широко представлен, как на рынках Европы, однако зимняя модель Marangoni 4Ice E+, появившаяся в продаже в 2011, пользуется большим спросом среди российских автолюбителей и профессионалов.

Читайте также