Новый Opel Antara представили в Украине

16 июля 2012

В этом новом автомобили благополучно совмещаются внедорожные качества, безопасность, спортивный облик и изысканность городской модели, с функциональностью. Со свежей палитрой двигателей, усовершенствованным дизайном и увеличенным уровнем комфорта, модель Opel Antara, становиться существенным игроком в возрастающем секторе компактных полноприводных внедорожников (SUV).

Самые видные перемены в этом авто затронули линейку двигателей. Отныне, она гармонирует экологическому стандарту Евро 5, и тем самым, обеспечивает побольше удовольствия от вождения при существенном сокращении затрат горючего.                               

  6-ступенчатая механическая и коробки передач «автомат», были тоже модернизированы для роста топливной экономии и динамики. Теперь, двигатель, с объемом 3,2 л, заменит  3-х литровый V-образной формы  6-цилиндровый двигатель, с  прямым впрыскиванием горючего мощностью 258 л.с., предлагаемый лишь только с новейшей                                    6-ти ступенчатой коробкой передач «автомат».

Палитру двигателей пополнил новый турбодизель 2.2 CDTI Turbo, приемлемый  на рынке Украины в 2012 году, в двух вариациях: двигатель 163 л.с. на 36 л.с. сильнее своего приемника, и в свою очередь, версия 184 л.с. – на 34 л.с.

Вдобавок ко всему, более усиленными стали и бензиновые двигатели: 2,4- х литровый двигатель ныне развивает 167 л.с. И дизельные с бензиновыми двигателями, будут агрегатироваться с 6-ступенчатой механической и коробкой передач «автомат».

Во всех абсолютно двигателях применяется технология управления ступенями газораспределения впуска и выпуска, что разрешает оптимизировать характеристики мощности и крутящего момента, при возрастании топливной экономичности и понижении количества вредоносных выбросов.

Читайте также