Opel - официальный автомобиль велосипедистов столицы.

3 февраля 2013
Opel продолжает быть официальным автомобилем велосипедистов столицы, второй год подряд поддерживая проект журнала "Большой город" и телеканала ДОЖДЬ "Москва Велосипедная".

За 150 лет истории, компания Opel пришла к пониманию ответственного отношения к проблемам экологии. Компания, транспортная история которой началась с производства велосипедов, активно поддерживает современную тендецию охраны окружающей среды, здорового образа жизни и экологически чистого транспорта, каким является велосипед.

 

Основной идеей проекта является благоустройство Москвы для велосипедистов - в рамках проекта уже поставлено множество велопарковок, разрабатываются проекты по прокладыванию велопарковок, а главное - сделано многое для развития культуры передвижения на велосипеде.

 

В этом году вы сможете познакомиться с новыми веломаршрутами, поучаствовать в конкурсах, а также узнать новости о развитии велодвижения в Москве.

 

Мы убеждены: в современном мире велосипед и автомобиль дополняют друг друга, ведь именно на автомобиле можно добраться до интересных и достаточно удаленных от дома мест, где уже пересесть на велосипед и насладиться красотой природы.

 

Для большего удобства, автомобили Opel могут оснащаться системой для перевозки велосипедов Flex Fix, либо удобными аксессуарами для перевозки велосипедов. А чтобы передвижение по дорогам было более безопасным, познакомьтесь с правилами Дорожного Движения для велосипедистов:

 

http://tvrain.ru/krutipedali/video/pdd/

 

Присоединяйтесь!

 

Подробнее о проекте «Москва Велосипедная»:

http://tvrain.ru/krutipedali/

 

Подробнее о системе FlexFix:

http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/mashiny/new-zafira/harakteristiki/versatility.html

 

Подробнее об аксессуарах Opel:

http://www.opel.ru/owners/aksessuary-opel.html

Читайте также

    В России создадут аналог Carfax

    22 января, 09:56 Портал, где можно будет узнать историю подержанного автомобиля, появится в первом квартале 2014 года. Первое время он будет действовать только в Московском регионе. На федеральный уровень система выйдет к концу 2015 года, сообщает «М...


    Mercedes рассекретил концепт кроссовера GLC Coupe

    20 апреля, 09:55 Компания Mercedes рассекретила концептуальный кроссовер GLC Coupe. Официальная премьера новинки состоялась на автосалоне в Шанхае. В серийное производство кроссовер отправится в конце 2016 г. или в начале 2017 года. Основным конкурен...


    В Москве назвали районы, где чаще всего эвакуируют автомобили

    14 апреля, 09:33 Ежедневно в Москве инспекторы МАДИ отправляют на штрафстоянку примерно 400 – 500 машин, припаркованных под запрещающим знаком. Еще около 400 машин эвакуируются по решению ГИБДД с тротуаров, остановок и трамвайных путей. Об этом сообщ...


    Армия США выбрала замену военному Хаммеру

    Армия США заключила договор на поставку военных внедорожников с корпорацией Oshkosh Defense. Фирма получит $6,75 млрд за производство 17 тысяч машин. Впоследствии контракт может быть расширен до 55 тысяч автомобилей и $30 млрд оплаты.