Опубликованы первые изображения обновленного UAZ Patriot

6 мая 2014

В Интернете опубликованы предварительные изображения обновленной версии внедорожника UAZ Patriot. Снимки были размещены на информационном сайте Uazbuka.ru.

Судя по фотографиям, у рестайлингового «Патриота» будут фары со светодиодными элементами, новые задние фонари, а также боковые зеркала с повторителями поворота, модернизированное крепление переднего бампера и расширенные колесные арки.

Ранее сообщалось, что обновленный «Патриот» официально представят осенью 2014 года. Автомобиль получит ряд внешних и внутренних изменений, в частности, стабилизатор в задней подвеске, новую систему АБС, предпусковой подогреватель, а также новую необслуживаемую карданную передачу.

С помощью обновленного «Патриота» УАЗ планирует удовлетворить спрос на модель Hunter, которую снимут с производства в 2015 году. 

Читайте также

    Заказы на Opel Adam превысили 100 000

    Появившись на рынке в начале 2013 года Adam получил более 100 000 заказов, из которых 3 000 на Adam Rocks. ...


    Госдуме напомнили о штрафах для тихоходов

    Депутаты снова внесли в Госдуму законопроект о штрафах для водителей тихоходных транспортных средств, не желающих пропускать вперед более быстрые автомобили. Правила и сейчас требуют от тихоходов не создавать помех другим участникам движения, но наказаний за некорректное поведение не предусмотрено.


    Правительство одобрило штраф в 200 тысяч для пьяных водителей

    Правительство России поддержало законопроект об ужесточении наказаний за управление автомобилем в состоянии опьянения, внесенный на рассмотрение депутатом "Единой России" Ириной Яровой. Документ предлагает увеличение штрафов за пьяную езду и повышение тюремных сроков при совершении ДТП с жертвами.


    Минздрав предложил лечить пьяных водителей принудительно

    Российский Минздрав подготовил законопроект, предлагающий дать суду полномочия назначать лечение и медицинскую реабилитацию водителям, которых задержали в пьяном виде.