Британцы оценили надежность Honda

8 мая 2014
8 мая, 13:11

Авторитетный британский портал Honest John назвал Honda лучшим автопроизводителем по показателям надежности и качества сборки. К такому выводу эксперты пришли по итогам сравнительного анализа на основе данных государственного технического осмотра.

По результатам исследования 24,5 млн записей, специалисты выяснили, что 87% автомобилей Honda проходят первый технический осмотр без нареканий и проблем. Лидерами стали модели Jazz и CR-V, показавшие 90%-процентный результат.

«Мы очень рады видеть, что модели Jazz и CR-V значительно превосходят средний показатель прохождения государственного технического осмотра в Великобритании. Для нас это хорошая новость и свидетельство того, что наш завод в Суиндоне производит высококачественную продукцию. Кроме того, признание такого уважаемого портала является демонстрацией нашей репутации как одного из самых надежных автопроизводителей. Мы очень гордимся этим и будем стремиться и дальше продолжать эффективно работать на благо наших клиентов», - отметил руководитель представительства Honda в Великобритании, Леон Брэннэн.

Читайте также