Автоцентр Картель Авто представляет новый Nissan Qashqai в г.Кемерово

10 мая 2014

15 мая в 19:00 в дилерском центре Nissan Картель Авто состоится официальная презентация второго поколения легендарного кроссовера Nissan Qashqai.

В этот вечер всех гостей автоцентра ожидает развлекательная программа, фуршет, ценные призы и памятные сувениры, а главное незабываемые впечатления от нового Nissan Qashqai.

Дата выбрана не случайно: 15 мая — день официального старта продаж нового Nissan Qashqai в России.

Немного информации о втором поколении Nissan Qashqai:

Главное в новом Nissan Qashqai — это сочетание передовых технологий, современного дизайна и усовершенствованной динамики.

Для нового Nissan Qashqai в России по-прежнему будет доступен 2,0-литровый бензиновый двигатель. Этот силовой агрегат с изменяемыми фазами газораспределения и системой непосредственного впрыска топлива. Расход топлива для полноприводной версии с вариатором Xtronic CVT составляет 7,3 л/100 км. 

Новый передовой двигатель с турбонаддувом DIG-T 115, агрегатирующийся с механической коробкой передач, развивает мощность 115 л.с. (86 кВт) и крутящий момент 190 Нм. Несмотря на скромный рабочий объем, 1,2-литровый двигатель обладает отличной тягой, обеспечивающей динамичное ускорение и большую гибкость, нежели текущий 1,6-литровый атмосферный двигатель. Это означает, что базовая бензиновая модификация нового Qashqai более экологична и экономична, чем текущая. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,2 л на 100 км.

Впервые в России для нового поколения Nissan Qashqai будет доступен дизельный двигатель dCi 130 в сочетании с модернизированным вариатором Xtronic и приводом на передние колеса. Этот 130-сильный (97 кВт) агрегат является одним из самых передовых дизельных двигателей в этом сегменте благодаря массе технических инноваций, направленных на снижение расхода топлива и уменьшение количества выбросов CO2. Расход топлива для переднеприводной версии с вариатором Xtronic CVT в смешанном цикле составляет 4,9 л/100 км.

Nissan Qashqai второго поколения доступен как в переднеприводном варианте, так и в полноприводной версии, оснащенной системой ALL-MODE 4x4-i — одной из самых передовых систем полного привода на рынке.

При разработке Nissan Qashqai были учтены требования покупателей в России. Так, специально для российского рынка базовая комплектация Nissan Qashqai включает омыватели фар и подогрев передних сидений.

Новый Nissan Qashqai предлагает широкий перечень стандартного оснащения, который включает такие опции, как 6 подушек безопасности, ABS, ESP, круиз-контроль, система автоматического запуска и остановки двигателя (Start-Stop) (для версий с двигателем dCi 130), 5-дюймовый многофункциональный дисплей на приборной панели, подогрев передних сидений, управление системой "hands-free" на руле и многое другое.

Как и другие новые модели Nissan, Qashqai дополнительно оснащается комплексом инновационных технологий: системой контроля усталости водителя, системой контроля рядности движения, системой мониторинга «слепых» зон, системой распознавания движущихся объектов, интеллектуальной системой помощи при парковке.

Nissan Qashqai доступен в 6 комплектациях. Стоимость автомобиля стартует от 848 000 рублей.

Станьте одним из первых, кто узнает о новом Nissan Qashqai все, а главное испытает его на дороге 15 мая (четверг) в 19:00

в дилерском центре Nissan Картель Авто,

по адресу: г. Кемерово, ул. Рубиновая, 1 Б,

тел.: (3842) 48-00-00, http://www.nissan-cartelauto.ru/

Мы ВКонтакте          Мы в Фейсбуке

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Читайте также

    Renault представил семиместный Grand Scenic

    24 мая, 10:52 Компания Renault представила компактвэн Grand Scenic нового поколения. Ранее Scenic оснащался только пятью сиденьями, но теперь получил и семимесячную версию. В продажу модель поступит в конце нынешнего года. Цены на нее будут названы п...


    Volkswagen отмечает 40-летие модели Golf

    Сорокалетний юбилей своей самой популярной модели — Golf — отмечает в эти дни концерн Volkswagen. В честь этого знаменательного события производитель решил напомнить о вехах истории своего бестселлера.


    Opel Mokka приедет в Украину в декабре

    Новый компактный кроссовер Opel Mokka, премьера которого состоялась на автосалоне в Женеве весной этого года, появится в украинских дилерских центрах Opel уже в декабре этого года. InfoCar.ua посчастливилось побывать на первой ездовой презентации новинки ...


    Audi назвала российские цены на купе S5

    27 октября, 13:44 Компания Audi начинает российские продажи спортивного купе S5. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, цены на модель нач...