В Китае сфотографировали новый Peugeot 508

11 мая 2014
8 мая, 17:04

Издание Car News China опубликовало первый снимок обновленного Peugeot 508. Фотография была сделана на заводе группы Peugeot Citroen в Китае. Официальная премьера модели состоится в конце текущего года.

Судя по снимку, у новинки полностью изменится передняя часть: появится абсолютно иная решетка радиатора и более узкие и маленькие фары. Другими станут бампер и капот.



Производиться машина будет во Франции и Китае. В линейку двигателей войдут 1,6-литровый агрегат мощностью 163 л. с. и 1,8-литровый турбированный мотор, который в зависимости от прошивки может выдавать 200 или 240 лошадиных сил.

Сейчас в России продается дорестайлинговая версия седана. Минимальная цена на автомобиль – 974 000 рублей, максимальная – 1 614 000 рублей.

Читайте также

    Компанию Toyota оштрафовали на 1,2 миллиарда долларов

    20 марта, 11:24 Министерство юстиции США оштрафовало корпорацию Toyota на 1,2 миллиарда долларов. Такая сумма была взыскана за то, что автопроизводитель не отозвал все автомобили, в которых была обнаружена неисправность педали газа. Компанию обвинили...


    Honda начинает продажи в Японии нового кроссовера Vezel

    На японском рынке 20 декабря стартуют продажи компактного кроссовера Honda — модели Vezel, впервые представленной на Токийском автосалоне в ноябре.


    В Москве «зеленую волну» подстроят под скорость потока

    26 ноября, 11:35 В Москве светофоры начали адаптировать под скорость движения потока автомобилей, сообщает «M24». Это сделано для того, чтобы автомобили, двигаясь со скоростью около 50 километров в час, всегда смогли проезжать на зеленый сигнал свето...


    Путин запустил производство нового грузовика ГАЗон Next

    Новый грузовик Горьковского автозавода ГАЗон Next запущен в серийное производство. Команду о старте конвейера дал Владимир Путин в рамках своей поездки по Поволжью. Причем распоряжение о начале сборки президент России сделал через телемост, так как сам находился в Кстове на предприятии «РусВинила».