Дебют Mercedes-Benz C-класса не за горами

14 мая 2014

Германский автопроизводитель готовится к презентации модели C-класса последнего поколения в кузове "универсал".

Впервые семейный вариант Mercedes-Benz C-класса продемонстрируют на закрытой вечеринке в Германии 23 мая. Универсал, как сообщает издание Quattroruote, имеет одинаковый, вплоть до средних стоек, дизайн экстерьера с одноименным седаном. От четырехдверной машины семейный автомобиль отличается оформлением "кормы" и скошенной крышей, на которой установлены серебристые рейлинги и небольшой спойлер.

Ожидается, что первое время универсал будет предлагаться с бензиновыми моторами мощностью 156, 184 и 211 л.с. и двумя дизелями, которые развивают 170 и 204 л.с. Позднее в гамму двигателей войдут и другие силовые установки, включая гибридный агрегат, сочетающий в себе дизельный и электрический моторы. Mercedes-Benz C-класса Estate станут производить как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и семискоростным "автоматом". За дополнительную плату автолюбители смогут заказать у компании для универсала систему полного привода.

На европейский рынок Mercedes-Benz C-класса Estate выйдет летом текущего года. А сейчас Вы можете приобрести Мерседес Москва с пробегом, на этом сайте масса предложений.

Читайте также